Auction 893T, Lot # 86
Reloj para dama. Printania. Movimiento manual. Caja cuadrada en acero dorado y grabado de diseño puntillado. Carátula dorada con índices de barras y manecillas de espada. Pulso en acero dorado de diseño italiano. Funcional. Muestra pulso fisurado. Estimado $ 1,800-2,500